Статусы 8 марта, цитаты про 8 марта

8 марта мы отмечаем международный женский день. Праздник этот прочно вошел в нашу жизнь уже лет так сто, и широко отмечается во многих странах. Статусы с 8 марта это способ выразить ваше отношение к этому дню, а также, быть может, и напомнить кому бы то ни было о его скором наступлении.

Сказала своему: «Помни! Как я встречу 8 марта, так ты год и проведешь!»

(4,67 из 5.  3 голосов)

Мужчина, знающий, что подарить жене на 8 марта – редкий вид, занесенный в Красную книгу.

(4,50 из 5.  4 голосов)

Пусть первый подснежник подарит Вам красоту, весеннее солнце подарит тепло, а мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!

(4,25 из 5.  4 голосов)

Мужчины, не дарите женщинам на 8 марта мягкие игрушки. На 8 марта игрушка должна быть твёрдой.

(4,33 из 5.  3 голосов)

Да здравствует 8 марта! День мести за 23 февраля!

(3,67 из 5.  3 голосов)

Люблю 8 марта: хоть одним день покомандовать можно!

(3,67 из 5.  3 голосов)

По результатам соцопроса 7% мужчин сказали, что на 8 марта подарят любимым женщинам цветы, а 93% — цветок.

(3,50 из 5.  6 голосов)

8 марта – практически единственный день, когда мужчина понимает – нужно быть моногамным.

(4,20 из 5.  5 голосов)

Скоро 8 Марта, а Я еще до сих пор не придумала, что хочет подарить мне мой муж.

(3,60 из 5.  5 голосов)

Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего. А я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу и всего!

(4,20 из 5.  5 голосов)

Хочу, чтобы в честь 8 марта каждой одинокой девушке правительство выдало хотя бы по одному настоящему мужчине.

(4,29 из 5.  7 голосов)

Как поздравишь жену с 8 марта, так свое утро и встретишь.

(3,73 из 5.  11 голосов)

Мужчины! Не заморачивайтесь по поводу подарков на 8 Марта. Просто зайдите в первый попавшийся ювелирный магазин!

(3,64 из 5.  11 голосов)

8-ое марта — это волшебный день, превращающий самую обыкновенную гвоздику в прекрасную розу, по крайней мере, по цене.

(3,50 из 5.  18 голосов)

В этот праздничный день желаю всем женщинам лёгкой походки и гордой осанки, не меняющейся под тяжестью повседневности.

  • Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы:
(3,29 из 5.  14 голосов)

А помнишь, ты говорил, что мой день 8 марта? Так вот, милый держись, мой день настал!

  • Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы:
(2,80 из 5.  10 голосов)

Я пережил 8 марта. Полагаются ли мне какие-нибудь льготы и компенсации?

  • Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы:
(2,85 из 5.  13 голосов)

Не знаю, что подарить подруге на 8 Марта? …А когда у нее 8 Марта?

(3,00 из 5.  9 голосов)

Скажи, что тебе подарить, и я достану все, хоть звездочку с неба! Может быть, тогда ты наконец поймешь, как ты мне дорога и насколько ты прекрасна! С женским днем!

(3,20 из 5.  5 голосов)

8 Марта — единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

(2,57 из 5.  14 голосов)

Дайте мне 15 хризантем… нет, лучше роз. Сколько?! Я же сказал, хризантем.

(2,40 из 5.  5 голосов)

Подарил муж жене на 8 Марта дрель новую, так с 9 Марта с рогами и ходит…

(2,43 из 5.  7 голосов)

Мужики дарят женам цветы только в двух случаях: 8 марта и когда ходят налево.

(2,00 из 5.  10 голосов)

8 марта! Должно быть так: Девочки — плясали, пили, веселились. Мальчики — платили, злились, матерились.

(3,32 из 5.  22 голосов)

Как поздравишь жену с 8 марта, так свое хмурое утро и встретишь.

(3,33 из 5.  3 голосов)

Женщины борясь за справедливость, 8 марта, будут такие-же пьяные как и мужчины.

(3,11 из 5.  18 голосов)

Милые дамы! Помните! Если мужчина не поздравил вас с 8 марта, значит он считает этот праздник своим!

(3,20 из 5.  5 голосов)

Сегодня 8 марта, а значит надо забросить в дальний шкаф все печали и проблемы, надеть улыбку, осанку и хорошее настроение, и тогда мы будем самыми красивыми и самыми желанными! Поздравляю всех с 8 марта!

(3,40 из 5.  5 голосов)

Мужчины хочу вас разочаровать — две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта!

(3,25 из 5.  4 голосов)

Пусть тебе, родная, в жизни повезет, пусть 8 Марта будет круглый год!

(3,25 из 5.  4 голосов)

Пускай в судьбе красивой, яркой мечты сбываются твои. Желаю в День 8 Марта здоровья, счастья и любви! С праздником Девчонки!

(3,00 из 5.  8 голосов)

Восьмое Марта — символ бесконечной любви к женщине! Любите женщину и она подарит вечность!

(2,25 из 5.  4 голосов)

Я девушка, я женщина, я мать. 8 марта для меня не повод чтоб бухать!

(2,00 из 5.  5 голосов)

От всей души поздравляем вас с Международным Женским днем! Желаем вам цвести всю жизнь, быть такими же прекрасными и неповторимыми, как весенние цветы! Дорогие женщины будте счастливы и любимы!

(4,50 из 5.  2 голосов)

8 марта – тот редкий день, когда мужчины говорят больше, чем женщины.

(5,00 из 5.  2 голосов)

Хочу пожелать, чтобы каждый день в году был как 8 марта – женщины были очаровательно красивы, а мужчины – благородны и щедры!

(3,00 из 5.  3 голосов)

Мужчины вздыхали, толпились у ларька с цветами, но втайне радовались дополнительному выходному дню!

(5,00 из 5.  2 голосов)

На 8-ое марта девушка желает чувствовать от парня запах того дезодоранта, который она подарили ему на 23 февраля.

(1,75 из 5.  4 голосов)

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

(5,00 из 5.  1 голосов)

Величайшая провокация 20 века. Праздник 8 марта придумали торговцы цветами, а свалили все на Клару Цеткин.

Если не знаете, что подарить жене на 8 марта — разберите, наконец, елку!

В этот день 8 Марта, я желаю Вам добра, и цветов охапку, и весеннего тепла.

Я девушка, я женщина, я мать… 8 марта для меня не повод чтоб бухать.

Мне ничего не нужно от тебя на 8 марта – приходи сам и не забудь свою кредитку.

Величайшая провокация 20 века. Праздник 8 марта придумали торговцы цветами, а свалили все на Клару Цеткин.

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.


Оцените подборку:
(3,45 из 5.  20 голосов)

Гуляя двадцать третье февраля, оставь заначку на восьмое марта…

Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое марта, домоешь завтра.

Почему всегда так? Новый год ждешь, ждешь, а 8-е марта, как всегда, неожиданно нагрянет…

Подарки на 23-е февраля — это инвестиции в подарки на 8-е марта.

Я пережил 8 марта. Полагаются ли мне какие-нибудь льготы и компенсации?

— Не знаю, что подарить подруге на 8 Марта. — А когда у нее 8 Марта?

8 марта — каждый мужчина может честно признаться: «Сегодня не мой день!»

Гуляя двадцать третье февраля, оставь заначку на восьмое марта…


Оцените подборку:
(3,88 из 5.  17 голосов)


Случайная цитата
Следующая »

Там, где мы любим, и есть дом – дом, который могут покинуть наши ноги, но не наши сердца!

Оливер Уэнделл Холмс.



Поделиться: