Статусы с 1 апреля, цитаты про 1 апреля

Хоть этот день и не отмечен красным в календарях, не является каким-то официальным, церковным или профессиональным праздником, люди его ждут подчас с нетерпением. Еще в детстве в этот день мы шутили над одноклассниками и друзьями, родителями, и, иногда, даже над учителями. И в старшем возрасте 1 апреля мы пытаемся «подколоть» кого-нибудь из друзей или коллег. Статусы про 1 апреля помогут вам вспомнить этот день, и, может, подтолкнуть к совершению какой-нибудь безобидной шутки:)

Первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком…

(3,18 из 5.  11 голосов)

Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба

(3,67 из 5.  9 голосов)

Если 1 апреля не пошутишь, чувствуешь себя последним дураком. А пошутишь — первым.

(3,38 из 5.  8 голосов)

Как показывает практика, в любой другой день можно разыграть гораздо большее количество людей, чем первого апреля.

(3,83 из 5.  6 голосов)

В этот первый день апреля от темна и до темна, где б ни стали вы, ни сели, будет белою спина.

(4,50 из 5.  4 голосов)

1-го апреля не грех поздравить друга с его профессиональным праздником — "Днем Дурака".

(3,60 из 5.  5 голосов)

Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина ” Слишком красивая “. У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

(2,43 из 5.  7 голосов)

И только если ты позвонишь 1 апреля я отвечу тебе да..

(5,00 из 5.  3 голосов)

1 апреля — это единственный день, когда свои желания можно списать на шутку…

(4,67 из 5.  3 голосов)

1 АпрелЯ — Фиг Я вам повеРю!

(4,67 из 5.  3 голосов)

Бескорыстно обманывают только Первого апреля!

  • Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы:
(3,00 из 5.  4 голосов)

Привязывается хлопушку к перилам и дверной ручке и звонят в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок — только не лопните от смеха, чтобы не попаcться

  • Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы:
(2,33 из 5.  3 голосов)

1 апреля — день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января.

  • Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы:
(2,00 из 5.  4 голосов)

Хорошо тем, у кого была свадьба 1 апреля… При разводе можно будет сказать, что это была всего лишь невинная шутка…

(2,00 из 5.  5 голосов)

Хорошо же тем, у кого была свадьба 1 апреля… При разводе можно будет сказать, что это была всего лишь невинная шутка…

(4,00 из 5.  2 голосов)

Метрополитен уже готовит свои шутки к 1 апреля. Теперь перила и ступеньки будут ездить в разные стороны.

(3,00 из 5.  1 голосов)

Я с тобой! Ты меня слышишь? Я везде, где тебе трудно, ты моим же дыханьем дышишь. Я живу, пока ты помнишь, я пою, пока ты любишь…

(3,50 из 5.  4 голосов)

Привязывается хлопушку к перилам и дверной ручке и звонят в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок — только не лопните от смеха, чтобы не попастся

(2,50 из 5.  4 голосов)

Родился 1 апреля??- ахха…природа пошутила над тобой!

(3,00 из 5.  2 голосов)

Если 1 апреля не пошутишь, чувствуешь себя последним дураком. А пошутишь — первым. И только если ты, позвонишь 1 апреля, я отвечу тебе да.

(3,67 из 5.  3 голосов)

Странно, а почему в стране дураков день дурака отмечается только 1 апреля!?

(3,00 из 5.  2 голосов)

Первое апреля — это день, когда мы вспоминаем, кем мы являемся остальные 364 дня в году

(4,00 из 5.  2 голосов)

1 апреля можно говорить все что угодно, даже правду. Все равно никто не поверит.

(5,00 из 5.  1 голосов)

Первого апреля шеф суровый
Коллектив наш дружный оглядел:
"Увольняю каждого второго!"
Разыграл. Уволил весь отдел.

(5,00 из 5.  1 голосов)

1 апреля — единственный день в году, когда народ доверяет власти.

(5,00 из 5.  2 голосов)

За некоторые шутки — в зубах бывают промежутки.

(3,50 из 5.  4 голосов)

Ленин первого апреля Тезис вывел на века. Доказал Ильич на деле — Нет умнее дурака.

(5,00 из 5.  1 голосов)

Если Вам скажут что белая спина, и что к Вам ведут купать слона, и будет повышена  зарплата — посылайте смело всех  на…

(2,00 из 5.  4 голосов)

У меня сегодня радость — я кому-то сделал гадость

(5,00 из 5.  1 голосов)

Повезло тем, у кого  свадьба  была 1 апреля… Если будут разводиться можно  сказать, что это была всего лишь шутка.

(5,00 из 5.  2 голосов)

— Дорогой,я беременна! — Любимая,сегодня первое апреля,тест пошутил.

(5,00 из 5.  1 голосов)

Уважаемый абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов! «SMS-Сервис-Центр».

(5,00 из 5.  1 голосов)

Веселитесь и шутите, собирайте ерунду… жалко, 1 апреля отмечаем раз в году.

(5,00 из 5.  1 голосов)

Весь апрель никому не верь!

(5,00 из 5.  1 голосов)

не пробовали 1 апреля звонить своим родным и говорить что вы беременны

(5,00 из 5.  1 голосов)

1 апреля мой профессиональный праздник.

(4,50 из 5.  2 голосов)

В стране дураков 1 апреля — это самый главный государственный праздник.

(5,00 из 5.  1 голосов)

1 апреля — это Единственный день, когда свои желания можно списать на шутку…

(4,00 из 5.  1 голосов)

Страна смеется Первого Апреля…
Страна смеется Первого Апреля!
Пройдет денек, потом еще неделя, —
Смеяться будет целыми годами:
Мы над собой и… кое-кто над нами!

(2,50 из 5.  2 голосов)

В День дурака тренируются умники.

(5,00 из 5.  1 голосов)

Плохо, наверное, тому, у кого день рождения 1 апреля. Им вместо поздравлений преподносят: "Не смешная шутка, чувак!"

(3,67 из 5.  3 голосов)

Где запрещают смеяться, там начинают ржать.

(5,00 из 5.  1 голосов)

1 апреля трое знакомых сломали ногу…двое руку..а один вообще написал что умер…

(4,50 из 5.  2 голосов)

Природа тоже приготовила нам шутку на первое апреля — она утверждает, что уже месяц идёт весна.

(4,50 из 5.  2 голосов)

-Я люблю тебя. -Тебя тоже с 1 апреля.

(5,00 из 5.  2 голосов)

Давайте посмеемся, Удаче-улыбнемся, И встретим неудачу Без скорби и без слез.

(1,00 из 5.  1 голосов)

В это первое апреля Шутки нам не надоели, Мы сегодня в самом деле Только лишь вошли во вкус!

(3,67 из 5.  3 голосов)

Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:
"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи" — повторить пару раз

(5,00 из 5.  1 голосов)

Интересно: почему 1 апреля до сих пор не стало профессиональным днем
клоунов, комиков и юмористов?

(Еще не оценили)

1 апреля. В этот день нам напоминают, кем мы являемся в течение остальных трехсот шестидесяти четырех дней.

«Марк Твен»

(5,00 из 5.  1 голосов)

Порой сомневаюсь, что зеркало придумал человек — оно не врёт даже 1-го апреля.

(5,00 из 5.  1 голосов)

Готовлюсь к 1 апреля. Купила тест на беременность, дорисовала полосочку.

(Еще не оценили)

1 Апреля!!! Надо выключить телефон, закрыть шторы, не заходить в контакт и залезть под кровать и спать что бы ни кто не прикольнулся! :)

(Еще не оценили)

23 февраля — мужской праздник, 8 марта — женский, а 1 апреля — День дураков — всеобщий!

(Еще не оценили)

Первого апреля — день шуток дураков.

(Еще не оценили)

Первое апреля. В этот день нам напоминают, что мы собой представляем в течение остальных трехсот шестидесяти четырех дней.

(Еще не оценили)

Если чувство юмора где-то потерял, если ты и раньше никому не доверял – ты первое апреля дома проведи, компьютер, телефоны напрочь отключи!

(2,50 из 5.  2 голосов)

В стране дураков день дураков растягивается на века.

(Еще не оценили)

1 апреля трое знакомых сломали ногу. Еще двое — руку. А один вообще написал, что он умер…

(Еще не оценили)

А вот и первое апреля…
Снег отступил, а счастья нет —
Поскольку девы не успели
Себя, как следует, раздеть.
Сижу смурной и одинокий,
Решая главное из дел:
Кого бы мне послать за соком
В ликёро-водочный отдел!?

(Еще не оценили)

1 Апреля — нифига я вам не верю!

(Еще не оценили)

А меня разыграли первого апреля! — По телефону? — Нет, по почкам в подворотне, но про телефон там тоже что-то было.

(5,00 из 5.  1 голосов)

Как хорошо, что есть пока веселый праздник Дурака. И будет — дайте только срок — в России праздник — День Дорог!

(Еще не оценили)

1 апреля.Пишу ему:я тебя люблю!Ответ:я тебе давно хотел об этом сказать,что я тоже!Шутки-шутками,а уже 3 года вместе.

(Еще не оценили)

За такие шутки — в зубах бывают промежутки.

(Еще не оценили)

Лучше всех на 1 апреля пошутила погода, просто взяла и поздравила всех с Новым Годом….

(5,00 из 5.  1 голосов)

День дурака — единственный праздник, который объединяет людей всех цветов кожи, всех возрастов и всех религий.

(Еще не оценили)

Очень любит наш народ этот день веселый: кто соседа подожжет, кто затопит школу.

(Еще не оценили)

1 апреля самый хороший день — можешь говорить правду людям и знать, что они на тебя не обидятся, потому что все будут думать что ты пошутил.

(Еще не оценили)

Шутки первого апреля нам еще не надоели! А особенно одна: «У вас — белая спина!»

(Еще не оценили)

Нынче праздник дураков —
Россияне, здрасте!
Море шуток и стихов —
У кого зубастей?!
У кого острей язык
И покрепче нервы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня — первый!
Если ты попал впросак
Первого апреля,
То и сам не будь дурак —
Впереди неделя!!!

(5,00 из 5.  1 голосов)

В конкурсе на самую дебильную первоапрельскую шутку номинируется погода.

(5,00 из 5.  1 голосов)

В конкурсе на самую дебильную первоапрельскую шутку частенько номинируется погода.

(Еще не оценили)

Внимание! 1 апреля не будет!

(Еще не оценили)

Бог создал два смешных дня — день зарплаты и день смеха.

(1,00 из 5.  1 голосов)

Девчонки, 1 апреля ставьте статус Вконтакте: «Ты лучший!» и Всем лучшим приятно и ты вроде пошутила…

(Еще не оценили)

1-го января родились те, у кого родители хорошо пошутили 1 апреля?))

(2,33 из 5.  3 голосов)

Первоапрельский день дурака больше не имеет смысла: в этой стране тебя и так обманывают каждый день.

(Еще не оценили)

На дворе замерзли лужи. И с утра метет метель. Значит, в гости к нам приходит добрый, ласковый Апрель.

(4,50 из 5.  2 голосов)

Ппц!!!! Я на 1 апреля потеряла телефон и никто не поверил!!!! Сама искала…

(3,50 из 5.  2 голосов)

Прикол простой, но очень веселый: просыпаетесь утром первым и переводите все часы на 1 час вперед. Весело, когда человек целый день (пока не дойдет) живет "по новому" времени, приходя всюду на час раньше.

(5,00 из 5.  1 голосов)

Если 1 апреля не пошутишь, чувствуешь себя последним дураком. А пошутишь — первым.

Я родилась 1 апреля.Папа долго смеялся, пока не понял что его не разыгрывают и у него действительно родилась дочь.

А меня разыграли первого апреля! — По телефону? — Нет, по почкам в подворотне, но про телефон там тоже что-то было.

1 апреля — день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января.

Если 1 апреля не пошутишь, чувствуешь себя последним дураком. А пошутишь — первым.

И только если ты, позвонишь 1 апреля, я отвечу тебе да.


Оцените подборку:
(4,27 из 5.  11 голосов)

1 апреля трое знакомых сломали ногу. Еще двое — руку. А один вообще написал, что он умер…

Первое апреля. В этот день нам напоминают, что мы собой представляем в течение остальных трехсот шестидесяти четырех дней.

Метрополитен уже готовит свои шутки к 1 апреля. Теперь перила и ступеньки будут ездить в разные стороны.

1 апреля в аптеках тесты на беременность продавались сразу с двумя полосками!

Продырявила всю всю туалетную бумагу дыроколом… К 1 апреля готовлюсь

За такие шутки — в зубах бывают промежутки.

— я не люблю тебя — я тебя тоже — с первым апреля, зай) — с реальностью, дура.

1 апреля трое знакомых сломали ногу. Еще двое — руку. А один вообще написал, что он умер…


Оцените подборку:
(4,25 из 5.  8 голосов)

Как показывает практика, в любой другой день можно разыграть гораздо большее количество людей, чем первого апреля.

Какая первоапрельская шутка может служить лучшим подарком на Новый год? — Беременность.

О своих чувствах скажу ему на 1 апреля. Или афигенено пошучу, или счастливой буду.

1 апреля можно говорить все что угодно, даже правду. Все равно никто не поверит…

Плохо, наверное, тому, у кого день рождения 1 апреля. Им вместо поздравлений преподносят: «Не смешная шутка, чувак!»

Если у девушки парень КВНщик… то она явно не любит первое апреля

Как показывает практика, в любой другой день можно разыграть гораздо большее количество людей, чем первого апреля.


Оцените подборку:
(4,33 из 5.  9 голосов)


Случайная цитата
Следующая »

Человека можно назвать нравственным только тогда, когда он следует лежащему на нём долгу оберегать всё живое, что он в состоянии защитить, и когда он идёт своей дорогой, избегать, насколько это возможно, причинять вред живому. Такой человек не задаётся вопросом, насколько та или иная форма жизни заслуживает симпатии к себе, или насколько она способна чувствовать. Для него священна жизнь как таковая. Он не сломает сосульку, что сверкает на солнце, не сорвёт лист с дерева, не тронет цветок и постарается не раздавить ни одно насекомое при ходьбе.

Альберт Швейцер



Поделиться: