Цитаты к 23 февраля, День Защитника Отечества

С 23 мой герой — самый сильный и крутой!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(5 голосов, средний: 3,80 из 5)

Вот девушки на 23 февраля фотографируются в фуражках военной форме. Вот и пришла пора большинству нынешних парней фотографироваться на 8 марта в платьице и с цветочками.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(5 голосов, средний: 3,40 из 5)

Горжусь дедулей стареньким моим. Защитник он под номером один! Ты для меня: любим, необходим, незаменим.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(3 голосов, средний: 5,00 из 5)

За тех, кто в форме или штатском, пусть рядовых, пусть старше чином, за тех, кто создал слово братство» — мой тост за звание «мужчина»!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(3 голосов, средний: 3,33 из 5)

Хоть и не носишь ты мундира, но знаю я, что в трудный час, ты так же, как и все солдаты, спасешь и Родину и нас.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(2 голосов, средний: 3,00 из 5)

Пусть будет флот на море, А мужики на воле!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Дорогой, в честь 23 февраля я ради тебя готова на всё. Даже на 2 наряда вне очереди. Сейчас пойду куплю.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(2 голосов, средний: 5,00 из 5)

Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(3 голосов, средний: 3,67 из 5)

Не знаю, что подарить мужу на 23 февраля. У него уже есть все, что мне надо.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(2 голосов, средний: 5,00 из 5)

Женщинам: как проведете 23 февраля, так и встретите 8 марта.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Во время празднования Дня защитника Отечества, обороноспособность нашей страны падает, но не намного.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(2 голосов, средний: 4,50 из 5)

Нет лучше инвестиций в 8 Марта, чем подарки на 23 Февраля!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(1 голосов, средний: 5,00 из 5)

Мирного неба над головой, бомбу вражине прямо домой, будем в посткризисной скоро России строить мы лучшую армию в мире!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(4 голосов, средний: 3,50 из 5)

Только перед 23 Февраля можно увидеть улыбающуюся девушку, с только что купленным шуруповертом в руках…

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(1 голосов, средний: 3,00 из 5)

Милый! Поздравляю тебя с праздником! Учись хорошо, иначе он станет твоим профессиональным праздником…

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(2 голосов, средний: 4,50 из 5)

Если ты стоишь в строю, помни Родину свою, помни: сын ты и солдат. На тебя всегда глядят!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Желаю тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачи, дачку и денег в придачу! С 23 февраля!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

За доброту, любовь и ласку и за отцовский твой совет тебе, родной наш, мы желаем здоровья, счастья, долгих лет.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Парадокс! Служат единицы, а пьют и ждут подарков все подряд.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(1 голосов, средний: 4,00 из 5)

Зачем поздравлять одногруппников с 23 февраля? Надо поздравлять с этим праздником тогда, когда их отчислят.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

День пены для бритья — 23 Февраля!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Мужчины! Перед 23-м февраля купите себе пену, бритву, кружку и носки! Поставьте любимую в тупик…

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Девушки, в День защитника Отечества делайте подарки своим мужчинам искренне и от сердца!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

И пусть улыбка промелькнет, и пусть разгладятся морщины, и пусть весна в душе поет, сегодня праздник ваш, мужчины.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Гражданский ты или военный, но ты с концом рождён не зря! Сегодня праздник офигенный! С 23 февраля!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Я пью за вас, и за любовь, и за огонь в сердцах! Но первый выпью я бокал, за тех, кто в сапогах!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Муж на 23 февраля попросил подарить себя. Но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения. Мне для мужа ничего не жалко!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Я с этим праздником мужским, февральским, поздравляю! Быть в жизни на коне, лихим, но, а в душе, быть ангелом, желаю!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Выпьем за то, чтобы ваш ум был сильным, а сила — умной! За вас, мужики!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

В двадцать третье февраля пожелаю от себя не грустить, не унывать, бед и горя не узнать.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Пока у Нашего солдата есть спички, пули, самогон — сосите х.., солдаты НАТО, дрожи от страха, Пентагон. С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Любите родину, свой народ, крепите войсковое товарищество, и вы всегда будете непобедимы.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Мужчина — дар божий для слабого пола: Мужчина — защитник, мужчина — опора!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Как встретишь 23 февраля, так и проведешь 8 марта!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Поздравляю, защитник Отечества с праздником! Поднимем и выпьем, и снова нальём. За нас, за друзей, за родную страну. И пусть дети только играют в войну.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

23 февраля — красный день календаря, не красный, нет, он золотой. И праздник, знаю я, большой! С праздником!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Давайте так, не служил — не защитник, не рожала — не баба… Зато хоть поздравлять никого не надо будет.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Если ты настоящий мужчина и День защитника это твой праздник! Тогда обязательно сегодня прикрой кого-нибудь своим телом!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Наша Родина никогда не была такой беззащитной, как днем 23 Февраля…

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Чтобы стать мужчиной — мало им родиться. Чтоб быть железом — мало быть рудой. Ты должен переплавиться, разбиться, и, как руда, пожертвовать собой.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Вот теперь и для тебя, что конечно же похвально, 23 февраля — праздник профессиональный!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

В этот день всё будет для тебя — праздничные тосты, поздравления! Сегодня праздник — 23 февраля! Ты мой герой и в этом нет сомнения!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Ты настоящий воин, я-то знаю! Ты смог завоевать меня без пушки, сабли и коня! Тебя сегодня поздравляю, мой генерал, любовь моя!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Февраль, последний шаг зимы, она к концу стремится, но продолжает сердце пусть, как в молодости, биться.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Настанет день, придем домой когда-то, и будут нам светить издалека не звезды на погонах у комбата, а звезды на бутылках коньяка!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Поздравляю с праздником твоим! Хоть из пушек ты стрелять не умеешь, но зато оружием своим просто потрясающе владеешь!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Есть мужчины, которых очень хочется поздравить с 23 Февраля, но большинство заслуживают поздравлений с 1 Апреля!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Тепло тебя я поздравляю, с днем армии и флота, пусть будет радость от того, что помнит, чтит и любит кто-то.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Каждый мужчина, пусть не служивший, заслуживает сегодня подарков и поздравлений!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

23 февраля — красный день календаря! От всех женщин человечества с Днем защитника Отечества!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Истинно мужественный человек, должен обнаруживать робость в то время, когда на что-нибудь решается, должен взвесить все случайности, но при исполнении необходимо быть отважным.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Любимый, поздравляю, защитник ты мой. От нежности я таю, под ласковой рукой, но знаю ее силу, как может защитить. С тобой надежно, милый, по улицам ходить.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Если служишь ты в строю, если ты бывал в бою, с 23 поздравляю, крепко руку жму твою!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Поздравляю с праздником настоящих мужчин. Желаю, чтоб твое мужество и отвага вдохновляли тебя на новые и благородные подвиги!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Прикольный праздник 23 февраля. Служат единицы, а празднуют и подарков ждут все!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

При них светильники светлее светят! И яств на праздничном столе не перечесть. Они — отрада нам и нашим детям. Спасибо вам, мужчины, что вы есть.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Умная женщина дарит мужчине на День защитника Отечества — сертификат на скидку в ювелирный магазин… Ведь не за горами и 8 Марта!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

23 февраля – День Защитника Отечества! 24 февраля – День Полузащитника! 25 февраля – Послали Вратаря за пивом…

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Любимый, поздравляю, защитничек ты мой. От нежности я таю под ласковой рукой.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Есть для праздника причина,
Поздравляем вас мужчины!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Снова двадцать третье февраля у нас, подари мне пену с пивом в этот раз.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Папу поздравляю С праздником мужским: В юности, я знаю, в армии служил.Значит тоже воин, Хоть не командир. Праздника достоин, охранял весь мир!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной, как вечером 23 февраля.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Желаю жить, расправив плечи, чтоб все тебя героем звали и чтобы честь при каждой встрече охотно дамы отдавали.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Всех настоящих мужчин с 23 февраля, а остальных с хорошей погодой.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Давно уж не в казарме я, не в сапогах — нога. Но мне родная армия, как прежде, дорога!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Служили вместе мы немало, друзья, прекрасен наш союз! Нас крепко армия спаяла, не разорвать священных уз!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Мужчина — дар Божий для слабого пола: мужчина — защитник, мужчина — опора! Поздравляю, мои любимые мужчины!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

За мир стабильный и покой, приносим с уважением Вам, в праздник истинно мужской, мы наши поздравления!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

А в день защитника страны мы поздравляем от души! Ты верой-правдою служи, чтоб все спокойно спать могли!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

От всей души с большим волнением, в котором слов не находя, я поздравляю с 23 февраля.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Мужчина, будь мужчиной! Ты прав — так будь готов, отстаивая правду, пролить за это кровь!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(1 голосов, средний: 2,00 из 5)

Мужской сегодня праздник, Для споров нет причин, как девы б ни крепчали, надежней нет мужчин. По духу вы герои, и, если вдруг беда, от бед любых укроет Защитника рука.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Именно “День защитника отечества” позволяет наиболее четко составить список тех, кого надо поздравить с “Восьмым марта”.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Студент, лучше учись. Иначе День защитника Отечества станет твоим профессиональным праздником!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Пусть будут новые свершения, победы, верные друзья, и курс лежит — на достижения! С днём 23-е февраля!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(4 голосов, средний: 2,75 из 5)

Поздравляю тебя с Днем защитника отечества и желаю удачи, любви, достижения целей, мужественности и востребованности!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Пусть в праздник Армии и Флота вас непременно любит кто-то, и пусть расправятся морщины на члене каждого мужчины ! С праздником!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Несколько дней задавалась вопросом: почему так много знакомых родились в конце ноября? решила отсчитать девять месяцев — всё поняла — 23 февраля.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

За здоровье раненых, За свободу пленных, За красивых девушек. И за нас, военных!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Ты — настоящий воин, я-то знаю! Ты смог завоевать меня. Без пушки, сабли и коня!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Поздравляю с праздником — Днем армии и флота! Желаю жить, любить, трудиться, а если улыбнется вам счастливая звезда, то и до генерала дослужиться.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтобы всяко и везде было с кем и было где! С 23 февраля!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

23 февраля встреть как подобает, пусть услышит вся земля, как солдат гуляет!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Если вы будете считать, что День защитника Отечества — это праздник пены и бритья. То 8 Марта будет днем мести за эти подарки!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Любимый, поздравляю! И от нежности я таю: в беде и неприятности с тобой я в безопасности.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Мы можем защитить мужчину, если обидят без причины. Мы можем стать ему опорой, мечетью, гаванью, забором! И мы гордимся очень этим! Короче, бабы, с двадцать третьим!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Дорогие парни, ну хотя бы в день Защитников Отечества будьте настоящими мужиками!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Ящик пива, море водки, вот закуска для настоящего мужика на день защитника!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

23 Февраля это праздник настоящих мужчин, для остальных это просто выходной…

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

23 Февраля — праздник настоящих мужчин! Остальные ждут 8 Марта!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Если 23 февраля день пены для бритья, то 8 марта день мимозы…

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Эх, как хорошо празднуется 23 февраля, когда ты знаешь что это не твой профессиональный праздник!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось.

Поделитесь с друзьями:
Оцените:

Пускай ты не ходишь в атаку, В окопе пускай не сидишь, но бизнес — такая-же драка, я верю, что ты победишь!!!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Любимый мой, я знаю, ты за меня — стеной! С надеждой поздравляю, чтоб был всегда со мной!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

У истинного мужчины — каждый день 23 Февраля!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Настоящий мужчина! Желаю тебе рядом женщину, которая каждый день будет радоваться твоим успехам!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

25 января — день студента. 23 февраля — день несостоявшегося студента!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Праздник сегодня мужской и военный, любимого мужа поздравить хочу. Желаю быть всегда и всюду первым, пусть все проблемы тебе будут по плечу!

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Армия – это дурдом, в котором квадратное перекатывают, а круглое перетаскивают…

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(Еще не оценили)

Случайная цитата
Следующая »
Подождите...

Поделиться: