Цитаты к 23 февраля, День Защитника Отечества

Хоть и не носишь ты мундира, но знаю я, что в трудный час, ты так же, как и все солдаты, спасешь и Родину и нас.

(4,00 из 5.  21 голосов)

Вот девушки на 23 февраля фотографируются в фуражках военной форме. Вот и пришла пора большинству нынешних парней фотографироваться на 8 марта в платьице и с цветочками.

(2,56 из 5.  32 голосов)

Горжусь дедулей стареньким моим. Защитник он под номером один! Ты для меня: любим, необходим, незаменим.

(3,86 из 5.  21 голосов)

Пусть будет флот на море, А мужики на воле!

(3,42 из 5.  19 голосов)

Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь!

(2,60 из 5.  20 голосов)

За тех, кто в форме или штатском, пусть рядовых, пусть старше чином, за тех, кто создал слово братство» — мой тост за звание «мужчина»!

(3,07 из 5.  14 голосов)

Дорогой, в честь 23 февраля я ради тебя готова на всё. Даже на 2 наряда вне очереди. Сейчас пойду куплю.

(3,42 из 5.  12 голосов)

Не знаю, что подарить мужу на 23 февраля. У него уже есть все, что мне надо.

(3,00 из 5.  12 голосов)

Мирного неба над головой, бомбу вражине прямо домой, будем в посткризисной скоро России строить мы лучшую армию в мире!

(2,62 из 5.  13 голосов)

Милый! Поздравляю тебя с праздником! Учись хорошо, иначе он станет твоим профессиональным праздником…

(4,13 из 5.  8 голосов)

Женщинам: как проведете 23 февраля, так и встретите 8 марта.

(2,63 из 5.  8 голосов)

Во время празднования Дня защитника Отечества, обороноспособность нашей страны падает, но не намного.

(2,43 из 5.  7 голосов)

Нет лучше инвестиций в 8 Марта, чем подарки на 23 Февраля!

(3,60 из 5.  5 голосов)

Только перед 23 Февраля можно увидеть улыбающуюся девушку, с только что купленным шуруповертом в руках…

(2,88 из 5.  8 голосов)

Если ты стоишь в строю, помни Родину свою, помни: сын ты и солдат. На тебя всегда глядят!

(3,63 из 5.  8 голосов)

Желаю тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачи, дачку и денег в придачу! С 23 февраля!

(4,40 из 5.  5 голосов)

За доброту, любовь и ласку и за отцовский твой совет тебе, родной наш, мы желаем здоровья, счастья, долгих лет.

(3,17 из 5.  6 голосов)

Парадокс! Служат единицы, а пьют и ждут подарков все подряд.

(3,50 из 5.  8 голосов)

Зачем поздравлять одногруппников с 23 февраля? Надо поздравлять с этим праздником тогда, когда их отчислят.

(3,83 из 5.  6 голосов)

День пены для бритья — 23 Февраля!

(3,25 из 5.  4 голосов)

Мужчины! Перед 23-м февраля купите себе пену, бритву, кружку и носки! Поставьте любимую в тупик…

(3,33 из 5.  6 голосов)

Девушки, в День защитника Отечества делайте подарки своим мужчинам искренне и от сердца!

(3,80 из 5.  5 голосов)

И пусть улыбка промелькнет, и пусть разгладятся морщины, и пусть весна в душе поет, сегодня праздник ваш, мужчины.

(5,00 из 5.  2 голосов)

Гражданский ты или военный, но ты с концом рождён не зря! Сегодня праздник офигенный! С 23 февраля!

(3,80 из 5.  5 голосов)

Я пью за вас, и за любовь, и за огонь в сердцах! Но первый выпью я бокал, за тех, кто в сапогах!

(3,67 из 5.  3 голосов)

Муж на 23 февраля попросил подарить себя. Но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения. Мне для мужа ничего не жалко!

(3,75 из 5.  4 голосов)

Я с этим праздником мужским, февральским, поздравляю! Быть в жизни на коне, лихим, но, а в душе, быть ангелом, желаю!

(3,00 из 5.  3 голосов)

Выпьем за то, чтобы ваш ум был сильным, а сила — умной! За вас, мужики!

(3,50 из 5.  4 голосов)

В двадцать третье февраля пожелаю от себя не грустить, не унывать, бед и горя не узнать.

(2,33 из 5.  3 голосов)

Пока у Нашего солдата есть спички, пули, самогон — сосите х.., солдаты НАТО, дрожи от страха, Пентагон. С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

(2,40 из 5.  5 голосов)

Любите родину, свой народ, крепите войсковое товарищество, и вы всегда будете непобедимы.

(1,33 из 5.  3 голосов)

Мужчина — дар божий для слабого пола: Мужчина — защитник, мужчина — опора!

(2,67 из 5.  6 голосов)

Как встретишь 23 февраля, так и проведешь 8 марта!

(2,33 из 5.  3 голосов)

Поздравляю, защитник Отечества с праздником! Поднимем и выпьем, и снова нальём. За нас, за друзей, за родную страну. И пусть дети только играют в войну.

(2,80 из 5.  5 голосов)

23 февраля — красный день календаря, не красный, нет, он золотой. И праздник, знаю я, большой! С праздником!

(4,00 из 5.  3 голосов)

Давайте так, не служил — не защитник, не рожала — не баба… Зато хоть поздравлять никого не надо будет.

(2,75 из 5.  4 голосов)

Если ты настоящий мужчина и День защитника это твой праздник! Тогда обязательно сегодня прикрой кого-нибудь своим телом!

(2,60 из 5.  5 голосов)

Наша Родина никогда не была такой беззащитной, как днем 23 Февраля…

(5,00 из 5.  1 голосов)

Чтобы стать мужчиной — мало им родиться. Чтоб быть железом — мало быть рудой. Ты должен переплавиться, разбиться, и, как руда, пожертвовать собой.

(4,00 из 5.  5 голосов)

Вот теперь и для тебя, что конечно же похвально, 23 февраля — праздник профессиональный!

(4,33 из 5.  3 голосов)

В этот день всё будет для тебя — праздничные тосты, поздравления! Сегодня праздник — 23 февраля! Ты мой герой и в этом нет сомнения!

(1,00 из 5.  2 голосов)

Ты настоящий воин, я-то знаю! Ты смог завоевать меня без пушки, сабли и коня! Тебя сегодня поздравляю, мой генерал, любовь моя!

(3,00 из 5.  2 голосов)

Февраль, последний шаг зимы, она к концу стремится, но продолжает сердце пусть, как в молодости, биться.

(3,00 из 5.  3 голосов)

С 23 мой герой — самый сильный и крутой!

(3,00 из 5.  11 голосов)

Настанет день, придем домой когда-то, и будут нам светить издалека не звезды на погонах у комбата, а звезды на бутылках коньяка!

(4,00 из 5.  4 голосов)

Поздравляю с праздником твоим! Хоть из пушек ты стрелять не умеешь, но зато оружием своим просто потрясающе владеешь!

(5,00 из 5.  2 голосов)

Есть мужчины, которых очень хочется поздравить с 23 Февраля, но большинство заслуживают поздравлений с 1 Апреля!

(4,00 из 5.  1 голосов)

Тепло тебя я поздравляю, с днем армии и флота, пусть будет радость от того, что помнит, чтит и любит кто-то.

(3,67 из 5.  3 голосов)

Каждый мужчина, пусть не служивший, заслуживает сегодня подарков и поздравлений!

(1,00 из 5.  2 голосов)

23 февраля — красный день календаря! От всех женщин человечества с Днем защитника Отечества!

(2,00 из 5.  1 голосов)

Истинно мужественный человек, должен обнаруживать робость в то время, когда на что-нибудь решается, должен взвесить все случайности, но при исполнении необходимо быть отважным.

(4,50 из 5.  2 голосов)

Любимый, поздравляю, защитник ты мой. От нежности я таю, под ласковой рукой, но знаю ее силу, как может защитить. С тобой надежно, милый, по улицам ходить.

(4,50 из 5.  2 голосов)

Если служишь ты в строю, если ты бывал в бою, с 23 поздравляю, крепко руку жму твою!

(5,00 из 5.  2 голосов)

Поздравляю с праздником настоящих мужчин. Желаю, чтоб твое мужество и отвага вдохновляли тебя на новые и благородные подвиги!

(4,00 из 5.  4 голосов)

Прикольный праздник 23 февраля. Служат единицы, а празднуют и подарков ждут все!

(3,00 из 5.  1 голосов)

При них светильники светлее светят! И яств на праздничном столе не перечесть. Они — отрада нам и нашим детям. Спасибо вам, мужчины, что вы есть.

(4,00 из 5.  1 голосов)

Умная женщина дарит мужчине на День защитника Отечества — сертификат на скидку в ювелирный магазин… Ведь не за горами и 8 Марта!

(5,00 из 5.  2 голосов)

23 февраля – День Защитника Отечества! 24 февраля – День Полузащитника! 25 февраля – Послали Вратаря за пивом…

(5,00 из 5.  3 голосов)

Любимый, поздравляю, защитничек ты мой. От нежности я таю под ласковой рукой.

(4,00 из 5.  1 голосов)

Есть для праздника причина,
Поздравляем вас мужчины!

(5,00 из 5.  1 голосов)

Снова двадцать третье февраля у нас, подари мне пену с пивом в этот раз.

(4,50 из 5.  2 голосов)

Папу поздравляю С праздником мужским: В юности, я знаю, в армии служил.Значит тоже воин, Хоть не командир. Праздника достоин, охранял весь мир!

(Еще не оценили)

Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной, как вечером 23 февраля.

(Еще не оценили)

Желаю жить, расправив плечи, чтоб все тебя героем звали и чтобы честь при каждой встрече охотно дамы отдавали.

(Еще не оценили)

Всех настоящих мужчин с 23 февраля, а остальных с хорошей погодой.

(5,00 из 5.  2 голосов)

Давно уж не в казарме я, не в сапогах — нога. Но мне родная армия, как прежде, дорога!

(3,00 из 5.  1 голосов)

Служили вместе мы немало, друзья, прекрасен наш союз! Нас крепко армия спаяла, не разорвать священных уз!

(5,00 из 5.  1 голосов)

Мужчина — дар Божий для слабого пола: мужчина — защитник, мужчина — опора! Поздравляю, мои любимые мужчины!

(3,67 из 5.  3 голосов)

За мир стабильный и покой, приносим с уважением Вам, в праздник истинно мужской, мы наши поздравления!

(3,50 из 5.  4 голосов)

А в день защитника страны мы поздравляем от души! Ты верой-правдою служи, чтоб все спокойно спать могли!

(5,00 из 5.  1 голосов)

От всей души с большим волнением, в котором слов не находя, я поздравляю с 23 февраля.

(5,00 из 5.  1 голосов)

Мужчина, будь мужчиной! Ты прав — так будь готов, отстаивая правду, пролить за это кровь!

(3,50 из 5.  4 голосов)

Мужской сегодня праздник, Для споров нет причин, как девы б ни крепчали, надежней нет мужчин. По духу вы герои, и, если вдруг беда, от бед любых укроет Защитника рука.

(4,33 из 5.  3 голосов)

Именно “День защитника отечества” позволяет наиболее четко составить список тех, кого надо поздравить с “Восьмым марта”.

(3,00 из 5.  1 голосов)

Студент, лучше учись. Иначе День защитника Отечества станет твоим профессиональным праздником!

(3,00 из 5.  1 голосов)

Пусть будут новые свершения, победы, верные друзья, и курс лежит — на достижения! С днём 23-е февраля!

(3,20 из 5.  5 голосов)

Поздравляю тебя с Днем защитника отечества и желаю удачи, любви, достижения целей, мужественности и востребованности!

(Еще не оценили)

Пусть в праздник Армии и Флота вас непременно любит кто-то, и пусть расправятся морщины на члене каждого мужчины ! С праздником!

(5,00 из 5.  1 голосов)

Несколько дней задавалась вопросом: почему так много знакомых родились в конце ноября? решила отсчитать девять месяцев — всё поняла — 23 февраля.

(Еще не оценили)

За здоровье раненых, За свободу пленных, За красивых девушек. И за нас, военных!

(4,33 из 5.  3 голосов)

Ты — настоящий воин, я-то знаю! Ты смог завоевать меня. Без пушки, сабли и коня!

(4,00 из 5.  3 голосов)

Поздравляю с праздником — Днем армии и флота! Желаю жить, любить, трудиться, а если улыбнется вам счастливая звезда, то и до генерала дослужиться.

(3,00 из 5.  1 голосов)

Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтобы всяко и везде было с кем и было где! С 23 февраля!

(Еще не оценили)

23 февраля встреть как подобает, пусть услышит вся земля, как солдат гуляет!

(Еще не оценили)

Если вы будете считать, что День защитника Отечества — это праздник пены и бритья. То 8 Марта будет днем мести за эти подарки!

(4,33 из 5.  3 голосов)

Любимый, поздравляю! И от нежности я таю: в беде и неприятности с тобой я в безопасности.

(5,00 из 5.  1 голосов)

Мы можем защитить мужчину, если обидят без причины. Мы можем стать ему опорой, мечетью, гаванью, забором! И мы гордимся очень этим! Короче, бабы, с двадцать третьим!

(3,00 из 5.  1 голосов)

Дорогие парни, ну хотя бы в день Защитников Отечества будьте настоящими мужиками!

(Еще не оценили)

Ящик пива, море водки, вот закуска для настоящего мужика на день защитника!

(Еще не оценили)

23 Февраля это праздник настоящих мужчин, для остальных это просто выходной…

(2,00 из 5.  2 голосов)

23 Февраля — праздник настоящих мужчин! Остальные ждут 8 Марта!

(3,00 из 5.  1 голосов)

Если 23 февраля день пены для бритья, то 8 марта день мимозы…

(5,00 из 5.  1 голосов)

Эх, как хорошо празднуется 23 февраля, когда ты знаешь что это не твой профессиональный праздник!

(3,00 из 5.  2 голосов)

Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось.

(2,00 из 5.  4 голосов)

Пускай ты не ходишь в атаку, В окопе пускай не сидишь, но бизнес — такая-же драка, я верю, что ты победишь!!!

(3,00 из 5.  2 голосов)

Любимый мой, я знаю, ты за меня — стеной! С надеждой поздравляю, чтоб был всегда со мной!

(Еще не оценили)

У истинного мужчины — каждый день 23 Февраля!

(Еще не оценили)

Настоящий мужчина! Желаю тебе рядом женщину, которая каждый день будет радоваться твоим успехам!

(Еще не оценили)

25 января — день студента. 23 февраля — день несостоявшегося студента!

(4,00 из 5.  1 голосов)

Праздник сегодня мужской и военный, любимого мужа поздравить хочу. Желаю быть всегда и всюду первым, пусть все проблемы тебе будут по плечу!

(Еще не оценили)

Армия – это дурдом, в котором квадратное перекатывают, а круглое перетаскивают…

(Еще не оценили)


Случайная цитата
Следующая »

Каждый год в один и тот же день человек напоминает себе о том, что он способен зажечь огонь, а затем погасить его своим дыханием.



Поделиться: