Поделиться:

Статусы с 1 апреля, цитаты про 1 апреля

Хоть этот день и не отмечен красным в календарях, не является каким-то официальным, церковным или профессиональным праздником, люди его ждут подчас с нетерпением. Еще в детстве в этот день мы шутили над одноклассниками и друзьями, родителями, и, иногда, даже над учителями. И в старшем возрасте 1 апреля мы пытаемся «подколоть» кого-нибудь из друзей или коллег. Статусы про 1 апреля помогут вам вспомнить этот день, и, может, подтолкнуть к совершению какой-нибудь безобидной шутки:)

1 апреля — это единственный день, когда свои желания можно списать на шутку…

Поделитесь с друзьями:
Оцените:
(1 голосов, средний: 5,00 из 5)

• Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы:

Если 1 апреля не пошутишь, чувствуешь себя последним дураком. А пошутишь — первым.

Я родилась 1 апреля.Папа долго смеялся, пока не понял что его не разыгрывают и у него действительно родилась дочь.

А меня разыграли первого апреля! — По телефону? — Нет, по почкам в подворотне, но про телефон там тоже что-то было.

1 апреля — день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января.

Если 1 апреля не пошутишь, чувствуешь себя последним дураком. А пошутишь — первым.

И только если ты, позвонишь 1 апреля, я отвечу тебе да.

Поделитесь с друзьями:
Оцените подборку:
(11 голосов, средний: 4,27 из 5)

1 апреля трое знакомых сломали ногу. Еще двое — руку. А один вообще написал, что он умер…

Первое апреля. В этот день нам напоминают, что мы собой представляем в течение остальных трехсот шестидесяти четырех дней.

Метрополитен уже готовит свои шутки к 1 апреля. Теперь перила и ступеньки будут ездить в разные стороны.

1 апреля в аптеках тесты на беременность продавались сразу с двумя полосками!

Продырявила всю всю туалетную бумагу дыроколом… К 1 апреля готовлюсь

За такие шутки — в зубах бывают промежутки.

- я не люблю тебя — я тебя тоже — с первым апреля, зай) — с реальностью, дура.

1 апреля трое знакомых сломали ногу. Еще двое — руку. А один вообще написал, что он умер…

Поделитесь с друзьями:
Оцените подборку:
(8 голосов, средний: 4,25 из 5)

Как показывает практика, в любой другой день можно разыграть гораздо большее количество людей, чем первого апреля.

Какая первоапрельская шутка может служить лучшим подарком на Новый год? — Беременность.

О своих чувствах скажу ему на 1 апреля. Или афигенено пошучу, или счастливой буду.

1 апреля можно говорить все что угодно, даже правду. Все равно никто не поверит…

Плохо, наверное, тому, у кого день рождения 1 апреля. Им вместо поздравлений преподносят: «Не смешная шутка, чувак!»

Если у девушки парень КВНщик… то она явно не любит первое апреля

Как показывает практика, в любой другой день можно разыграть гораздо большее количество людей, чем первого апреля.

Поделитесь с друзьями:
Оцените подборку:
(9 голосов, средний: 4,33 из 5)

Случайная цитата
Следующая »
Подождите...

Смотрите ещё: